Всеукраинский Творческий проект "My face. Я открыт миру"

ПриватБанк совместно с информационным партнером конкурса HeadHunter Украина в период с 7 по 27 апреля 2011г. проводит Всеукраинский Творческий проект "My face. Я открыт миру".

Участники: Студенты и старшеклассники всех украинских ВУЗов и школ.
Условия конкурса: Участники создают фото- или видео-ролик, который отражает их личные качества, активность в соцсетях, таланты, кто друзья, какие коммуникации для общения использует и т.д. Самопрезентации размещаются на странице проекта в facebook.

Определение победителей: открытое голосование (по количеству "лайков" за ролик).
Подведение итогов: 28 апреля 2011 г.

1 место:экскурсионный тур «Стокгольм-Юрмала-Рига»!
2 место:ноутбук
3 место:смартфон.

Для лидера-юниора: 1000грн. на карту Юниора**.

Еще одного победителя определит информационный партнер конкурса - кадровый портал HeadHunter и вручит ему «Секрет-впечатление» и Библиотеку карьериста.

Десятка лидеров получит Золотые сертификаты на включение в кадровый резерв ПриватБанка.

Посилання на сторінку проекта